Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Штучный паркет

+2
Милана
Nelli
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Штучный паркет - Страница 2 Empty Штучный паркет

Сообщение автор Nelli Вт Мар 19, 2019 3:24 am

Первое сообщение в теме :

Подскажите, кто сталкивался, где можно купить хороший штучный паркет? Не паркетную доску или вообще ламинат, а именно настоящий паркет, штучный паркет или даже может художественный паркет кто-то встречал в продаже?
Nelli
Nelli

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз


Штучный паркет - Страница 2 Empty Re: Штучный паркет

Сообщение автор Маришка Вс Июн 16, 2019 5:18 am

Да, хороший паркет сейчас редкость и цена на него дорогая. У нас в комнате дубовый паркет лежит еще с 70-х годов был уложен, так качество отменное, ничего ему не страшно. Тоже штучный, сейчас такого и не делают.

Маришка

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Штучный паркет - Страница 2 Empty Re: Штучный паркет

Сообщение автор ArnoldMon Вс Июн 16, 2019 5:20 am

Я не знаю, какой раньше делали паркет, но в плане выбора паркета или даже паркетной доски, вот тут могу посоветовать хороший, большой интернет-магазин именно паркета "АРТПАРКЕТРУ" https://artparquet.ru/
Тут найдете качественный паркет, натуральный, из хорошего дерева, ну и паркетную доску тоже можете посмотреть тут же.
Есть в этом паркетном магазине и штучный паркет, даже художественный есть, но стоит он конечно не мало, не каждому по карману. А Вы уж сами смотрите и выбирайте, что Вам подойдет.

ArnoldMon

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Штучный паркет - Страница 2 Empty Re: Штучный паркет

Сообщение автор Андрей разин Вт Сен 17, 2019 11:07 am

А мы вместо паркета постелили ламинат, уход за ним меньше, а качество тоже хорошее. Так что может Вам выбрать такой вариант?

Андрей разин

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Штучный паркет - Страница 2 Empty Re: Штучный паркет

Сообщение автор Marinarina1 Вт Окт 18, 2022 12:11 pm

Хороший вопрос! И у меня есть на него не менее хороший ответ - МОС ПАРКЕТ . В этом магазине я заказала шикарный деревянный паркет по приятной цене, так что рекомендую посмотреть.

Marinarina1

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения