Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шугаринг

Участников: 4

Перейти вниз

Шугаринг Empty Шугаринг

Сообщение автор Аглая Пн Май 06, 2019 2:08 am

Кто делал себе шугаринг? Что посоветуете, стоит ли переходить именно на шугаринг с восковой депиляции?
Посоветуйте хороший салон, где делают сахарную депиляцию в Питере, куда лучше пойти?

Аглая

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Шугаринг Empty Re: Шугаринг

Сообщение автор Милана Пт Июн 28, 2019 11:35 pm

Лучше вообще перейти на лазерную эпиляцию. Но это конечно дорогое удовольствие.

Милана

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Шугаринг Empty Re: Шугаринг

Сообщение автор Katarina Сб Июн 29, 2019 2:13 am

И дорогое, и надо еще нормальную косметологию найти, т.к. далеко не везде есть такое оборудование для лазерной эпиляции. А шугаринг сейчас везде и всюду.

Katarina

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Шугаринг Empty Re: Шугаринг

Сообщение автор Наталия Сб Июн 29, 2019 5:00 pm

а я хочу попробовать именно лазерную депиляцию. Правда для должного и длительного эффекта надо пройти несколько процедур, поэтому делать лазерную депиляцию надо или ранней весной или зимой, чтобы к лету все было в идеале. И делать конечно надо в косметологической клинике, где есть соответствующая лазерная аппаратура, с этим согласна полностью.
Вот я думаю пойти в клинику профессиональную - Лазерный Доктор называется и тут все лазерные разные процедуры можно сделать, не только эпиляцию. Вот зайдите на сайт клиники "Лазерный Доктор" https://laserdoctor.ru/ и посмотрите, какая используется аппаратура для таких процедур, сколько все стоит и как делается.
Очень все доступно и подробно описано на сайте клиники, особенно для тех, кто впервые сталкивается с таким лазерным удалением нежелательных волос на теле.

Наталия

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения