Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какова реальная стоимость операции по замене коленного сустава?

Участников: 2

Перейти вниз

Какова реальная стоимость операции по замене коленного сустава? Empty Какова реальная стоимость операции по замене коленного сустава?

Сообщение автор Vera Чт Май 05, 2022 12:50 pm

Я прекрасно понимаю, что эндопротезирование коленного сустава - это довольно сложная операция, при которой хирург удаляет поврежденные хрящи и затем вставляются импланты. Тем не менее, я хочу понять, сколько она стоит? Я пыталась разобраться в цене, но конкретной информации нет в интернете. Есть всего лишь приблизительные данные. Этот вопрос для меня очень важен и мне нужен на него ответ. Если вы знаете реальные расценки, напишите их. Я буду вам крайне признательна.
Vera
Vera

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Какова реальная стоимость операции по замене коленного сустава? Empty Re: Какова реальная стоимость операции по замене коленного сустава?

Сообщение автор galia Чт Май 05, 2022 3:06 pm

Vera пишет:Я прекрасно понимаю, что эндопротезирование коленного сустава - это довольно сложная операция, при которой хирург удаляет поврежденные хрящи и затем вставляются импланты. Тем не менее, я хочу понять, сколько она стоит? Я пыталась разобраться в цене, но конкретной информации нет в интернете. Есть всего лишь приблизительные данные. Этот вопрос для меня очень важен и мне нужен на него ответ. Если вы знаете реальные расценки, напишите их. Я буду вам крайне признательна.

Конкретную информацию по расценкам вы сможете получить только в клинике и лишь после диагностики. Вы должны понимать, что цена зависит не только от работы хирурга, но и от стоимости искусственных компонентов (которые будут применены). По сути - это импланты, которые вживляются. Послеоперационное время провождение в клинике тоже платное. Тем не менее, я могу написать стартовую стоимость операции по замене коленного сустава - она составляет 350 т.р. Эту информацию я взяла на сайте Ortomed-Clinic. Здесь главный врач - кандидат медицинских наук Степанян Рубен Вачаганович.
galia
galia

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения