Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Есть ли ясновидение? как думаете?

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Есть ли ясновидение? как думаете?  - Страница 2 Empty Есть ли ясновидение? как думаете?

Сообщение автор Buert Пт Май 06, 2022 12:12 pm

Первое сообщение в теме :

Форумчане, привет всем! У меня такой нестрандартный вопрос, как вы думаете,есть ли ясновидение на земле? Кто то из знакомых может быть обладает такими способностями?
Buert
Buert

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2021-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз


Есть ли ясновидение? как думаете?  - Страница 2 Empty Re: Есть ли ясновидение? как думаете?

Сообщение автор Галия Пт Май 06, 2022 12:19 pm

Привет! Ну почему же нет, есть, просто люди настолько сея не знают, что даже не замечают некоторых знаков. Не скажу, что у меня знакомые или родственники прям ясновидящие, но я замечаю за собой такие способности. Посмотрите, вот к примеру интересная статься по поводу ясновидения https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie

Галия

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли ясновидение? как думаете?  - Страница 2 Empty Re: Есть ли ясновидение? как думаете?

Сообщение автор Buert Пт Май 06, 2022 12:22 pm

Спасибо, почитаю обязательно, мне эта тема стала близка в последнее время, есть на то личные причины. Кое какие обстоятельства.

Buert

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2021-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли ясновидение? как думаете?  - Страница 2 Empty Re: Есть ли ясновидение? как думаете?

Сообщение автор Галия Пт Май 06, 2022 12:27 pm

Я вас могу хорошо понять,я сама такая, но часто мужчины вообще этой темой не интересуются, а тут такой сюрприз. Так что развивайте свои способности дальше.

Галия

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли ясновидение? как думаете?  - Страница 2 Empty Re: Есть ли ясновидение? как думаете?

Сообщение автор VikiSamva Вт Июн 07, 2022 12:26 pm

Такое бывает только у редких людей, не всем это дано.
VikiSamva
VikiSamva

Сообщения : 590
Дата регистрации : 2021-04-23
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения