Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отбеливание зубов

+7
VikiSamva
Sovet4ica
Romito
Иллона
Inessa
Наталия
Евдокия
Участников: 11

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Отбеливание зубов Empty Отбеливание зубов

Сообщение автор Евдокия Вт Июл 02, 2019 8:05 pm

Кто как часто проводит процедуру по отбеливанию зубов? Куда лучше обратиться по этому вопросу, в какую клинику мне вот во Владимире лучше обратиться, чтобы и качественно все было сделано и недорого, в пределах разумного?

Евдокия

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Отбеливание зубов Empty Re: Отбеливание зубов

Сообщение автор Наталия Вт Июл 02, 2019 11:10 pm

Такую процедуру делают практически в любой стоматологии, не вижу особых проблем, куда пойти и сделать отбеливание, чистку зубов, снятие зубного камня. Любой стоматолог это умеет делать.

Наталия

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Отбеливание зубов Empty Re: Отбеливание зубов

Сообщение автор Inessa Ср Июл 03, 2019 1:26 am

Мне вот тоже уже давно пора сделать чистку и отбеливание. Правда эмаль при этом повреждается, но что поделать - иначе никак нельзя такую процедуру провести.
Все откладываю, т.к. процедура очень неприятная без обезболевания такая противная, фи))

Inessa

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Отбеливание зубов Empty Re: Отбеливание зубов

Сообщение автор Иллона Ср Июл 03, 2019 4:48 pm

Вас интересует нормальная стоматология во Владимире? Могу подсказать, я хожу постоянно в стоматологическую клинику "ИмплаДент" https://impladent.pro/
Есть тут самые разные услуги, в том числе и гигиена полости рта, так называется такого рода процедура.
А отбеливание не будет таким уж неприятным, его тут проводят специальным аппаратом без всякой боли и обезболивания, раньше эта процедура была ужасной, тут соглашусь, а сейчас вполне нормально все, неприятных нет ощущений.
Даже советую посмотреть на сайте клиники, как все делается, ничего страшного нет.

Иллона

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Отбеливание зубов Empty Re: Отбеливание зубов

Сообщение автор Romito Сб Окт 26, 2019 7:31 pm

Евдокия пишет:Кто как часто проводит процедуру по отбеливанию зубов? Куда лучше обратиться по этому вопросу, в какую клинику мне вот во Владимире лучше обратиться, чтобы и качественно все было сделано и недорого, в пределах разумного?

в смысле как часто?? по назначению врача, разумеется!
Romito
Romito

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения