Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сколько стоит удалить зуб в детской стоматологии?

Участников: 2

Перейти вниз

Сколько стоит удалить зуб в детской стоматологии? Empty Сколько стоит удалить зуб в детской стоматологии?

Сообщение автор Алина Ср Апр 12, 2023 10:33 am

В результате травмы у сына откололась часть зуба. Сразу возможности посетить детского стоматолога не было. Сейчас появилась пульсация в десне, и зубная эмаль приобрела темный окрас. Полагаю, что спасти зуб методом пломбирования или наращивания  будет невозможно. Единственный выход скорей всего удаление. Подскажите, какая стоимость услуг в районе Крылатское? И делают ли они снимки?

Алина

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько стоит удалить зуб в детской стоматологии? Empty Re: Сколько стоит удалить зуб в детской стоматологии?

Сообщение автор Снежана Ср Апр 12, 2023 10:49 am

Я думаю, вам не стоит делать преждевременных выводов. Вполне возможно, что зубную единицу еще можно сохранить. Главное во время обратится к врачу, чтобы патогенные микроорганизмы и остатки пищи не попадали внутрь. Насколько мне известно, детская стоматология Крылатская имеет онлайн запись и принимает без очереди. Что касается прайс-листа, то с ним можно ознакомиться на их сайте или при личной консультации.

Снежана

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения