Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Торговое оборудование. Не знаю где купить недорого

Участников: 5

Перейти вниз

Торговое оборудование. Не знаю где купить недорого Empty Торговое оборудование. Не знаю где купить недорого

Сообщение автор polinalaxtanova Сб Апр 29, 2023 10:14 am

Интересует собственно вопрос, где лучше торговое оборудование купить? Не могу найти где это выгодно сделать в Санкт-Петербурге, а вопросом озадачена давно.

polinalaxtanova

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2022-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговое оборудование. Не знаю где купить недорого Empty Re: Торговое оборудование. Не знаю где купить недорого

Сообщение автор tanya1982 Сб Апр 29, 2023 10:55 am

Я если честно не интересовалась, так что по поводу вашего вопроса даже не знаю чем и помочь. Нужно бы с братом поговорить, может быть он подскажет чего.

tanya1982

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2023-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговое оборудование. Не знаю где купить недорого Empty Re: Торговое оборудование. Не знаю где купить недорого

Сообщение автор Sergey1818 Сб Апр 29, 2023 3:47 pm

Недавно как и вы искал, где лучше было бы торговое оборудование https://mebel-konkurent.ru/ купить в Санкт-Петербурге, а потом узнал про Мебель-Конкурент. Эта компания работает не первый год и имеет отличную репутацию. К тому же тут удобная оплата и быстрая доставка, а по любым вопросам вы всегда тут сможете проконсультироваться с их специалистами. Так же стоит отметить, тут без труда можно заказать вешалки, прилавки, витрины, стеллажи, горшки.

Sergey1818

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2022-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговое оборудование. Не знаю где купить недорого Empty Re: Торговое оборудование. Не знаю где купить недорого

Сообщение автор zMisha Сб Апр 29, 2023 4:03 pm

Ранее про эту компанию не слышал, но буду знать если что на будущее, к тому же и по стоимости у них относительно недорого, что очень кстати, ведь деньги не малые.

zMisha

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговое оборудование. Не знаю где купить недорого Empty Re: Торговое оборудование. Не знаю где купить недорого

Сообщение автор OlyaKM Сб Апр 29, 2023 4:21 pm

Про компанию Мебель-Конкурент слышали неоднократно, по стоимости у них недорого, да и доставка тут относительно быстрая. В общем, на будущее если что обратимся к ним.

OlyaKM

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения