Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Открытие компании за рубежом: ОАЭ, США, Великобритания и другие варианты

Перейти вниз

Открытие компании за рубежом: ОАЭ, США, Великобритания и другие варианты Empty Открытие компании за рубежом: ОАЭ, США, Великобритания и другие варианты

Сообщение автор helivester Ср Май 24, 2023 7:51 pm

Регистрация компании за границей: что конкретно нужно знать?

Открытие компании за рубежом: ОАЭ, США, Великобритания и другие варианты Reg-comp

Открытие компании в другой стране открывает для бизнесменов:

• подъём престижа и доверия к бизнесу;
• гражданства в другом государстве или получение резидентства;
• возможность доступа к новейшим клиентам и рынкам;
• снижение издержек и сокращение налогов;

Выбрать страну это ключевой шаг регистрации компании за рубежом. Будем вести разговор о пяти самых лучших вариантах и о том, каким образом упростить процесс регистрации с интернет-сайтом Easy Payments.

Открытие компании на Кипре

Спокойная юрисдикция, которая конкретно предоставляет низкий налог на доходность (12,5%), а также прибыльное географическое положение и прочную экономику. Кипр является членом ЕС и избегает двойного налогообложения вместе с многими государствами. Регистрация на Кипре занимает 1-2 недели и позволяет возможность получить гражданство ЕС.

Открытие компании в США

Перспективная юрисдикция для бизнеса, которая может предложить свободный рынок и гибкое законы. У США безмерный потенциал для развития и новых технологий. Регистрация в США занимает по времени 1-2 недели и предоставляет доступ к американским партнерам и клиентам.

Открытие компании в ОАЭ

Это одна из наиболее выгодных юрисдикций, какая конкретно предоставляет нулевой налог на прибыль и дивиденды, а дополнительно льготы для инвестиций и ведения торговли. В ОАЭ высокий уровень безопасности и уровня жизни. Оформление в ОАЭ занимает по времени 2-3 недели с правом получить резидентство в этой стране.

Открытие компании на Мальтах

Одна среди наиболее привлекательных юрисдикций для бизнеса, которая может предложить невысокий налог на доходность (5%), а ещё высокий порог безопасности и качества жизни. Мальта дополнительно несомненно является участником ЕС и имеет туризм и развитую инфраструктуру. Процедура регистрации на Мальте займет 2-3 недели и дает возможность получить гражданство ЕС.

Открытие счета в Великобритании

Открытие компании за рубежом: ОАЭ, США, Великобритания и другие варианты Br

Проверенная и престижная временем юрисдикция, которая может предложить низкие налоги (19% на прибыль), несложную процедуру оформления за два дня и доступ к европейскому рынку. В Великобритании развитая банковская система и юридическая защита.

Какие услуги требуются для процедуры регистрации за рубежом?

Зарегистрироваться за рубежом требует не только выбора страны, но и выполнения некоторых других шагов:

• бухгалтерский и аудиторский учет;
• подбор юридического адреса;
• открытие банковского счета;
• юридическая консультация и другие;

Подобные услуги можно оформить заказ на вебсайте Easy Payments. Это интернет-проект, который специализируется на регистрации фирм за рубежом и всегда готова предоставить полный спектр услуг для эффективного старта и выполнения бизнеса. Вы получите необходимые документы, поддержку и консультацию.

helivester

Сообщения : 396
Дата регистрации : 2022-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения