Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Система отслеживания грузов

Участников: 4

Перейти вниз

Система отслеживания грузов Empty Система отслеживания грузов

Сообщение автор Дэнис Вт Апр 02, 2019 10:28 pm

Слышал, что есть такой сайт, где можно отследить местонахождение того или иного груза, контейнера при перевозке по ж/д. Есть ли действительно такой сервис? Мне вот в скором времени надо будет железнодорожным транспортом отправить контейнер с мебелью и вещами в другой город, сама поездка контейнера как я понимаю займет ну точно неделю наверняка. Естественно мне хотелось бы контролировать такой переезд, знать где в данный момент мой груз, когда какой пункт проехал и т.д.
Кто-нибудь сталкивался с такой услугой, есть ли что-то подобное?
Дэнис
Дэнис

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Система отслеживания грузов Empty Re: Система отслеживания грузов

Сообщение автор Kata Вс Июн 09, 2019 3:13 am

Насчет сайта не знаю, но считаю, что обязательно должен быть такой. Есть же сайты по отслеживанию посылок, писем, другой почтовой корреспонденции, значит есть такое же отслеживание и грузов больших, контейнеров. Можно прямо в управлении ж/д транспорта спросить про такой сайт.

Kata

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Система отслеживания грузов Empty Re: Система отслеживания грузов

Сообщение автор Alisa Вс Июн 09, 2019 8:00 pm

Компания, которая Вам перевозит груз, если это нормальная компания, то должна сама дать сервис, где потом будете отслеживать местонахождение этого груза. По логике так должно быть. Я бы этот критерий сразу брала на учет при заключении договора с такой вот компанией по перевозкам грузов ж/дорожным транспортом.

Alisa

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Система отслеживания грузов Empty Re: Система отслеживания грузов

Сообщение автор Katarina Пн Июн 10, 2019 3:23 am

Не знаю даст ли компания такой сервис, но существует отдельная система отслеживания груза, перевозимого железнодорожным транспортом, там все можно отследить, как с посылками.
Зарегистрируйтесь на специальном сайте https://www.gdevagon.ru/ и спокойно следите за передвижением Вашего контейнера.
Мы когда переезжали, то тоже волновались и именно на этом сайте все время контролировали путь контейнера с вещами. Очень удобно, да и так спокойнее. Попробуйте, нормальный сервис.

Katarina

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения