Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Система Глонасс

Участников: 4

Перейти вниз

Система Глонасс Empty Система Глонасс

Сообщение автор Милана Вс Июн 30, 2019 11:41 pm

Есть такая система специальная по отслеживанию транспортных средств, мониторингу транспорта, называется она ГЛОНАСС. Где можно установить такую систему и кто ею уже пользуется, что скажете?

Милана

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Глонасс Empty Re: Система Глонасс

Сообщение автор Ficus Пн Июл 01, 2019 1:37 am

Так в интернете и посмотрите, кто предлагает установку таких систем.

Ficus

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Глонасс Empty Re: Система Глонасс

Сообщение автор RusRus Пн Июл 01, 2019 4:17 am

Я слышал про такую систему мониторинга, но никогда не вникал в суть, вот даже интересно стало, неужели прямо вот так все можно контролировать. ну с отслеживанием местонахождения машины, это понятно, а вот все остальное... Хотя с сегодняшней техникой это и неудивительно.

RusRus

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Глонасс Empty Re: Система Глонасс

Сообщение автор Мыкола Пн Июл 01, 2019 1:52 pm

Данная система мониторинга транспорта действительно называется Глонасс. Для установки системы можете обратиться в компанию TrackGPS. Почитайте, что за оборудование применяется для мониторинга транспорта, все это есть на сайте компании trackgps.ru
Здесь много информации найдете и во всем сможете разобраться.
Я лично не пользовался такой системой, но со слов знакомых знаю, что она результативна. Можно разные параметры контролировать - время работы, маршрут, расход топлива, пробег, местонахождение, заезд на объект и т.д. Для этого устанавливаются разные датчики, с их помощью как раз контроль такой и осуществляется.
Можно даже установить в компании trackgps пробную версию и все попробовать.

Мыкола

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения